Письмо в редакцию

Письмо в редакцию: “Врачи очень ответственно делают свою работу” 22.12.2021

В последнее время в адрес медиков очень часто звучат неприятные слова и порой незаслуженно. Однако есть жители, которые благодарны врачам за их нелегкий труд и оказанную помощь.

Г. Семенов: зарплаты будут повышены различным группам работников 13 15.02.2021

В редакцию «Нашего города.» поступило письмо от читателя, недовольного начислением доплат в Даугавпилсской региональной больнице.

Письмо в редакцию: доход от аренды земли под пятиэтажкой не покрывает расходов 12 23.07.2015

В редакцию «Наш город» пришло письмо от жительницы Даугавпилса. Приводим его полностью – с незначительными стилистическим правками.

Обращение в редакцию: в Гайке отключают горячую воду на полтора месяца 7 15.07.2015

В редакцию «Наш город» пришло письмо, в котором жительница микрорайона Гайок обращает внимание на длительное отключение горячей воды.

Письмо в редакцию: Постоянные неоплачиваемые переработки измучили педагогов детсадов 10 13.05.2015

Один из читателей портала Gorod.lv поднял тему участия в европроектах педагогов детских садов. Читатель спрашивает, почему педагоги должны выполнять необходимую для проекта работу бесплатно, в своё свободное время, а после возвращения из поездки по обмену опытом для того, чтобы не потерять в зарплате, отрабатывать дни, в течение которых отсутствовал?

Письмо в редакцию: Кто придумал такую безобразную декларацию для малоимущих? 12 03.03.2015

«Я – пенсионерка, живу одна. Пенсия у меня небольшая, и я решила оформить статус малообеспеченной.

Письмо в редакцию: мэр снова плюнул в лицо детсадовским педагогам 133 19.12.2014

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо, в котором один из наших читателей снова поднимает тему оплаты труда педагогам детских садов Даугавпилса.

Письмо в редакцию: Мнение и проблемы горожан мало кого волнуют 19 21.11.2014

В редакцию портала Gorod.lv поступило письмо от нашего читателя, который выражает возмущение по отношению к организации ремонтов дорог в Даугавпилсе.  

Письмо в редакцию: Спросить бы у кондуктора трамвая, чем моя сумка грязнее сумки школьника? 44 01.11.2014

В редакцию портала пришло письмо от нашей читательницы, которая рассказала о том, что в последнее время её уже несколько раз обманывали кондукторы трамваев Даугавпилса, о том, что бесплатные билеты выдаются детям по несколько штук для развлечения, а также о том, что кондукторы, по каким-то причинам, делают замечания о сумках на сиденьях лишь выборочно.

Письмо в редакцию: что делать со справляющими нужду в подъезде? 16 27.10.2014

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо от одного из читателей, который просит совета о том, как поступать в случае, когда в подъезде постоянный беспорядок.

Происшествие в автобусе: Руководство “Daugavpils satiksme” извиняется перед пассажирами 50 25.10.2014

В редакцию портала пришло письмо, в котором одна из наших читательниц описывает неприятный инцидент, который на днях произошёл с ней и её внуком, когда они решили поехать на городском автобусе.

Письмо в редакцию: Круговое движение до моста не разгрузило, а затруднило движение 17 21.10.2014

В редакцию портала пришло письмо от жителей микрорайона Грива в Даугавпилсе, которые жалуются на то, что из-за нового кругового движения около моста Виенибас им приходится каждый день стоять в пробках.

Письмо в редакцию: Нет сил терпеть хамство и неуважение со стороны наших водителей маршруток 18 11.09.2014

Редакция портала получила письмо от читателя, в котором сообщает о том, что некоторые водители маршруток в Даугавпилсе ведут себя непрофессионально, чем не только портят настроение пассажирам, но и создают для них неудобства, не реагируя на просьбы остановиться маршрутку на нужной остановке.

Письмо в редакцию: Надоело, что над нами издеваются за наши же деньги! 8 10.09.2014

В редакцию портала Gorod.lv поступило очередное письмо, в котором рассказывается о ситуации, когда в районе Кожзавода в Даугавпилсе установили новую автобусную остановку, повесили расписание, но никто не сообщил ожидающим автобус, что общественный транспорт здесь пока не ходит.

Письмо читателя: Кто спасет от запахов, возникающих в результате деятельности крестьянского хозяйства? 6 16.08.2014

В редакцию портала Gorod.lv обратился житель поселка Вайкуляны (Ликсненская волость), описавший нам следующую ситуацию:

Письмо в редакцию: Вызывает шок травля доктора Вайводе 37 16.08.2014

Взяться за перо меня заставил шок, вызванный статьей в газете «Миллион»: «Кто поставит диагноз Даугавпилсской региональной больнице?»